CARTIER Tank Anglaise "Mini". Réf: 3485.... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 375EUR
CARTIER Tank Anglaise "Mini". Réf: 3485. N° 320454TX. Vers 2000. Montre bracelet de dame en acier, boitier rectangulaire, fermeture à vis, signé, cadran en argent, mouvement quartz, double boucle déployante signée. Remontoir saphir. Vendue avec sa pochette de voyage et ses maillons supplémentaires. Dimensions: 23 x 22 mm. Longueur: 16 cm. A stainless steel quartz winding wristwatch.
Mes ordres d'achat