CARTIER Chronoscaph 21. Réf: 2424. N°142316PL.... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
CARTIER Chronoscaph 21. Réf: 2424. N°142316PL. Vers 2010. Chronographe en acier, cadran blanc signé, index bâtons, 3 compteurs heures, minutes et secondes. date par guichet à 4 heures. Lunette extérieure en acier avec index chiffres romains. Mouvement quartz. Bracelet en acier et caoutchouc signé et boucle déployante en acier signée. Diamètre: 37.5 mm. Longueur: 22 cm (réglable). A stainless steel quartz winding wristwatch by Cartier. Acier
Mes ordres d'achat