CARTIER Roadster. Réf: 2675. N°150138MX.... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 750EUR
CARTIER Roadster. Réf: 2675. N°150138MX. Vers 2000. Montre bracelet en acier, cadran rose signé, date par guichet à 3 heures, index chiffres romains, chemin de fer. Boitier tonneau. Bracelet en tissu blanc, boucle déployante en acier signée. Mouvement quartz. Dimensions: 31 x 29 mm. Longueur: 18 cm. A stainless steel quartz winding wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat