SEIKO 5 five. Vers 1970. Montre bracelet... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
SEIKO 5 five. Vers 1970. Montre bracelet en acier, cadran gris signé, sans index. Mouvement mécanique à remontage automatique Seiko. Boitier tonneau, bracelet en acier, boucle déployante signée. Repolie et bracelet rebrossé. Diamètre: 37mm. Longueur: 23cm. A stainless steel self winding wristwatch by Seiko.
Mes ordres d'achat