NOVATIC De Ville. N°32179. Vers 1960. Montre... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
NOVATIC De Ville. N°32179. Vers 1960. Montre bracelet en or jaune 750/1000, cadran doré signé index bâtons, date par guichet entre 4 et 5 heures. Fond vissé. Mouvement mécanique à remontage automatique 17 rubis. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon. Diamètre: 34 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 35.47 gr. A gold self winding wristwatch by Novatic.
Mes ordres d'achat