LONGINES Flagship. N°13220616. Vers 1960.... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 063EUR
LONGINES Flagship. N°13220616. Vers 1960. Montre bracelet en or jaune 750/1000, cadran doré signé, index bâtons, date par guichet à 3 heures. Remontoir signé. Mouvement mécanique à remontage automatique Longines 345. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon. Diamètre: 35 mm. Longueur: 18 cm. Poids brut: 43.48 gr. A gold self winding wristwatch by Longines.
Mes ordres d'achat