BULOVA Accutron Vers 1975. N° 3-852688. Montre... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BULOVA Accutron Vers 1975. N° 3-852688. Montre bracelet en plaqué or jaune, boitier dyapason, cadran doré signé, index bâtons. Date et jour par guichet à 3 heures. Mouvement électronique à diapason. Bracelet en cuir marron d'origine, boucle deployante d'origine signée. Boite en bois d'origine. Pile changée, fonctionne. Dimensions: 38 x 42 mm. Longueur: 22 cm. A gold quartz winding wristwatch by Bulova, from the 70's.
Mes ordres d'achat