PATEK PHILIPPE Nautilus. Réf: 4700/1. N°557XXX.... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 500EUR
PATEK PHILIPPE Nautilus. Réf: 4700/1. N°557XXX. Vers 1995. Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000 et acier, cadran doré signé, index bâtons, date par guichet à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet Nautilus en or jaune 750/1000 et acier, boucle déployante signée. Diamètre: 24 mm. Longueur: 17 cm. Poids brut: 56.72 gr. A gold and stainless steel quartz winding wristwatch by Patek Philippe.
Mes ordres d'achat