TUDOR Prince Date Tiger. Réf: 79260 N°h107xxx.... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
4000 - 6000 EUR
TUDOR Prince Date Tiger. Réf: 79260 N°h107xxx. Vers 1998. Montre chronographe en acier, lunette noir fixe, cadran blanc signé, dateur à 3 heures, 3 cadrans pour les secondes, minutes et heures du chronographe. Mouvement mécanique à remontage automatique. Poussoirs du chronogrphe vissés. Boîtier oyster signé Tudor. Bracelet en acier, boucle déployante en acier signée Tudor. Vendue avec carnet, maillon supplémentaire et boite d'origine. Diamètre: 39 mm. Longueur: 20 cm (réglable). A stainless steel self winding wristwatch by Tudor.
Mes ordres d'achat