TUDOR Black Bay. Réf: 79220. N° J888xxx.... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
TUDOR Black Bay. Réf: 79220. N° J888xxx. Vers 2018. Montre bracelet en acier brossé, cadran noir gilt signé, index points, lunette tournante unidirectionnelle extérieure bordeaux mat, boitier type oyster. Remontoir signé. Bracelet en acier brossé type oyster et boucle déployante signée. Vendue avec sa pochette de voyage. Diamètre: 41 mm. Longueur: 22 cm. A stainless steel self winding wristwatch by Tudor.
Mes ordres d'achat