ZENITH Captain Power Reserve. Réf: 03.2120.685/02XXXX.... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 250EUR
ZENITH Captain Power Reserve. Réf: 03.2120.685/02XXXX. N°3243XX. Vers 2012. Montre bracelet en acier, cadran blanc signé, index bâtons, secondes à 9 heures, réserve de marche et date par guichet à 6 heures. Remontoir signé. Mouvement mécanique à remontage automatique Zenith. Bracelet en cuir marron d'origine, boucle ardillon signée. Vendue avec boite, sur boite et papiers. Diamètre: 40 mm. Longueur: 22 cm. A stainless steel self winding wristatch by Zenith.
Mes ordres d'achat