ROLEX Datejust 41mm. réf: 116300. N°k278XXX.... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
12000 - 18000 EUR
ROLEX Datejust 41mm. réf: 116300. N°k278XXX. Vers 2015. Montre bracelet en acier, cadran bleu signé, index bâtons Superluminova, date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Bracelet Oyster en acier, boucle déployante en acier signée. Vendu avec boîte, sur boîte, papiers d’origine et maillon supplémentaire. Première main, jamais repolie. Diamètre : 41 mm. Longueur : 22 cm. A stainless steel self winding wristwatch by Rolex.
Mes ordres d'achat