JAEGER LECOULTRE Reverso. Réf : 250.1.99.... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
JAEGER LECOULTRE Reverso. Réf : 250.1.99. N°1656936. Vers 1993. Montre bracelet en or jaune 750/1000, cadran blanc signé, index chiffres arabes, date par guichet à 6 heures, chemin de fer. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon signée. Envers non gravée. Modèle emblématique de chez Jaeger LeCoultre, vendue avec ses papiers d’origine. Dimensions : 23 x 33 mm. Longueur : 22 cm. Poids brut: 45.77 gr. A gold quartz winding wristwatch by Jaeger LeCoultre.
Mes ordres d'achat