CARTIER Gondole. N°170100632. Vers 1978.... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 000EUR
CARTIER Gondole. N°170100632. Vers 1978. Montre bracelet pour homme en or jaune 750/1000, cadran blanc spider, index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique signé, calibre ETA 2670, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or jaune 750/1000 signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendue avec papiers. Diamètre : 27 mm x 31 mm. Poids brut : 38.62 gr. A gold self winding wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat