ROLEX Date. Réf: 6917. N°5793235. Vers 1979.... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 500EUR
ROLEX Date. Réf: 6917. N°5793235. Vers 1979. Montre de dame en or et acier, cadran doré signé, remontoir signé. Index bâtons, date par guichet à 3 heures, bracelet en or et acier avec boucle déployante en acier signée. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Diamètre: 26 mm. Longueur: 20 cm. A gold and steel lady wristwatch by Rolex, from around 1979.
Mes ordres d'achat