VAN CLEEF & ARPELS Lady Arpels. Réf: HH10350.... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Lady Arpels. Réf: HH10350. N° 3363106. Vers 2006. Montre bracelet de dame en acier, boîtier tonneau, Cadran laque saumon, index bâtons et chiffres romains signé. Mouvement quartz. Boucle ardillon en acier signée et bracelet neuf. Etat général neuf. Avec boite. Pile neuve. Dimension : 26 x 33 mm. Longueur : 23 cm. A stainless steel quartz winding wristwatch by Van Cleef & Arpels, from 2006.
Mes ordres d'achat