PATEK PHILIPPE Carré. Réf: 3275/2. N° 2621xxx.... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 875EUR
PATEK PHILIPPE Carré. Réf: 3275/2. N° 2621xxx. Vers 1940. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boitier carré, cadran blanc signé, index batons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions: 15x15 mm. Longueur: 16.5 cm. Poids brut : 50.70 gr. A gold manual winding wristwatch by Patek Philippe.
Mes ordres d'achat