CARTIER Santos Galbée. Réf: 21461-1. N°15661793XXXX.... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 875EUR
CARTIER Santos Galbée. Réf: 21461-1. N°15661793XXXX. Vers 2006. Montre bracelet en or et acier, cadran blanc signé, index chiffres romains, chemin de fer et date par guichet à 6 heures. Remontoir cabochon saphir. Mouvement quartz. Bracelet en or et acier, double boucle déployante signés. Vendue avec boite, sur boite, maillons supplémentaires et papiers. Première main, en excellent état, révisée, sous garantie. Dimensions: 29 x 29 mm. Longueur: 24 cm. A gold and steel quartz winding wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat