JAEGER LECOULTRE Etrier. N° 909211A. Vers... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 938EUR
JAEGER LECOULTRE Etrier. N° 909211A. Vers 1960. Montre de dame en or jaune 750/1000, cadran noir signé, boitier étrier. Index bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon. Remontoir à 6 heures, signé. Dimensions: 20 x 15 mm. Longueur: 18 cm. Poids brut: 19.26gr. A gold manual winding wristwatch by Jaeger LeCoultre.
Mes ordres d'achat