CARTIER Santos. Réf: 968930. N°01671. Vers... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 563EUR
CARTIER Santos. Réf: 968930. N°01671. Vers 2000. Montre bracelet en acier, cadran blanc signé, index chiffres romains, chemin de fer. Remontoir cabochon saphir. Mouvement quartz. Bracelet en cuir bleu, boucle déployante signée en acier. Dimensions: 23.5 x 24 mm. Longueur: 24 cm. A stainless steel quartz winding wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat