CARTIER Ronde. Réf: 7981. N°025237. Vers... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CARTIER Ronde. Réf: 7981. N°025237. Vers 1980. Montre bracelet en or jaune 750/1000 pour dame, cadran doré signé, index chiffres romain, aiguilles en acier, remontoir cabochon saphir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir et boucle déployante Cartier en or jaune 750/1000. Diamètre: 21 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 24.70 gr. A gold manual winding wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat