CARTIER Tank. Réf: 1615. N°CC605004. Vers... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CARTIER Tank. Réf: 1615. N°CC605004. Vers 1990. Montre bracelet en vermeil (argent 925/1000 plaqué or jaune) pour dame, cadran blanc signé, index chiffres romain, aiguilles en acier bleui, remontoir cabochon saphir. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir et boucle déployante Cartier en plaqué or jaune. Dimensions: 23.5 x 31 mm. Longueur: 24 cm. Poids brut: 29.70 gr. A gold plated quartz winding wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat