CARTIER TANK MUST. Vers 1980. Réf: 10107.... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 750EUR
CARTIER TANK MUST. Vers 1980. Réf: 10107. N°590005. Montre bracelet en Montre bracelet en vermeil (argent 925/1000 plaqué or jaune) . Cadran couleur blanc à colonnes signé. Index chriffres romains. Mouvement quartz. Bracelet cuir marron, boucle ardillon signée. Dimensions : 23 x 31 mm. Longueur : 23 cm. Poids Brut : 24.3 gr. A gold plated quartz winding wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat