CHOPARD Lady. N°197XXX/ 5151. Vers 1990.... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
CHOPARD Lady. N°197XXX/ 5151. Vers 1990. Montre bracelet en or jaune 750/1000 et acier pour dame, boitier octogone carré pavé de diamants taille brillant. Cadran signé, sans index. Mouvement quartz. Bracelet maille en or jaune 750/1000 et acier, fermoir signé, en or jaune 750/1000. Dimensions: 14 x 14 mm. Longueur: 16 cm. Poids brut: 42.84 gr. A gold and stainless steel quartz winding lady wristwatch by Chopard.
Mes ordres d'achat