NOYTOLON. Vers 1580. Montre de gousset... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 7 750EUR
NOYTOLON. Vers 1580. Montre de gousset en laiton ciselé à sonnerie, boitier ovale, sans index. fonction réveil. Manque plusieurs pièces dont les aiguilles, balancier, l'échappement etc... Diamètre: 40 mm. A manual winding pocket watch.
Mes ordres d'achat