NOYTOLON. Vers 1580. Montre de gousset en... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Aller au lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 750EUR
NOYTOLON. Vers 1580. Montre de gousset en... - Lot 10 - Osenat

NOYTOLON.

Vers 1580.

Montre de gousset en laiton ciselé à sonnerie, boitier ovale, sans index. fonction réveil.

Manque plusieurs pièces dont les aiguilles, balancier, l'échappement etc...

Diamètre: 40 mm.


A manual winding pocket watch.

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue