PATEK PHILIPPE Gousset. N°803617 / 602291.... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PATEK PHILIPPE Gousset. N°803617 / 602291. Vers 1900. Importante montre à gousset en or gris 750/1000 signée Patek Philippe & Co Genève, cadran blanc avec chiffres arabes de couleur noire. Heures, minutes et petite seconde à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel signé.Bélière poinçonnée PPC. Diamètre: 46.5 mm. Poids brut : 61.7 g. A grey gold manual winding wristwatch by Patek Philippe.
Mes ordres d'achat