Lot comprenant un bracelet fermé gravé et... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant un bracelet fermé gravé et un bracelet fermé à décor de moulures. Bronze à patine vert sombre France, Age du Bronze et période romaine Diam. : 8,8 et 6 cm
Mes ordres d'achat