Élément de lit représentant un buste d’enfant... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
600 - 700 EUR
Élément de lit représentant un buste d’enfant caressant un cygne Bronze. Manque à la partie sommitale. Art romain, Ier/IIe siècle
Mes ordres d'achat