Oushebti portant les instruments aratoires... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Oushebti portant les instruments aratoires peints Faïence bleu turquoise et noir. Éclat à la base et une restauration. Egypte, Troisième Période Intermédiaire, XXIIe dynastie H. : 12 cm
Mes ordres d'achat