SEVRES, Deux paires de vases, l’une à fond... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 575EUR
SEVRES, Deux paires de vases, l’une à fond blanc daté de 1986 et l’autre à fond bleu à décor de frises fleurs, feuillages et raies de cœur daté de 1990 et décoré en 1992) Haut. 33,5 cm (restauration au col de l’un) et Haut. 26 cm (accident et restauration au col de l’un)
Mes ordres d'achat