Miroir en bois doré à décor ajouré de feuillages,... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Miroir en bois doré à décor ajouré de feuillages, agrafes et coquille, le fronton gravé d’une figure de Neptune , (accidents, restaurations et manques). Italie, milieu du XVIIIe siècle. H : 145 cm, L : 84 cm
Mes ordres d'achat