ENSEMBLE A CONDIMENTS en verre opalescent... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
ENSEMBLE A CONDIMENTS en verre opalescent blanc à décor de godrons, les montures et le couvercle en vermeil 950 millièmes comprenant?: - une paire de salerons, - un moutardier couvert, - un beurrier, - une cuiller à moutarde et deux pelles à sel, - un couteau tartineur. Orfèvre?: COMPAGNIE FRANCAISE pour la Maison ODIOT. Poids brut?: 520 g Dans un écrin de la marqué ODIOT Orfèvre, place de la Madeleine. (Petites égrisures sur le beurrier).
Mes ordres d'achat