PAIRE D’APPLIQUES A DEUX BRAS DE LUMIERES... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
PAIRE D’APPLIQUES A DEUX BRAS DE LUMIERES asymétriques et feuillagés en bronze doré et ciselé à décor de profils d’un homme et d’une femme affrontés. Époque Régence Haut. 51 cm – Larg. 26 cm
Mes ordres d'achat