BIBLIOTHEQUE en bois de rose et bois de violette... - Lot 137 - Osenat

Lot 137.bis
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 375EUR
BIBLIOTHEQUE en bois de rose et bois de violette de forme mouvementée, la corniche saillante reposant sur des montants arrondis terminés par de petits pieds cambrés réunis par un tablier festonné (restaurations, notamment au placage). Epoque Louis XV. H?: 210 cm, L?: 87 cm, P?: 22 cm
Mes ordres d'achat