MIROIR DE TOILETTE en bois de violette et... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
MIROIR DE TOILETTE en bois de violette et bronze doré, de forme cintrée à décrochement, à décor de coquilles et palmettes , (glace remplacée). Milieu du XVIIIe siècle. H?: 73 cm, L?: 63 cm (petit morceau de baguette de laiton détachée, à refixer)
Mes ordres d'achat