RARE PAIRE DE DE CHENETS en bronze ciselé... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
7000 - 10000 EUR
RARE PAIRE DE DE CHENETS en bronze ciselé et doré présentant des vases Médicis godronnés à prises en pommes de pins reposant sur une base feuillagée quadripode à larges enroulements. Époque Louis XIV Haut. 33 cm – Larg. 17 cm - Prof. 12 cm (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat