CANAPE A OREILLES en noyer de forme mouvementée,... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CANAPE A OREILLES en noyer de forme mouvementée, à triple évolution et décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés , rrecouvert de tapisserie ancienne à motifs de fleurs pavots , (accidents et restaurations, notamment à un pied). Epoque Louis XV. H?: 107 cm, L?: 192 cm
Mes ordres d'achat