ÉCOLE FLAMANDE VERS 1600, SUIVEUR DE BASSANO... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ÉCOLE FLAMANDE VERS 1600, SUIVEUR DE BASSANO L’adoration des bergers Panneau de chêne, trois planches 64 x 75 cm (renforts et petit accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat