PLAQUE en albâtre sculpté en bas-relief avec... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
600 - 900 EUR
PLAQUE en albâtre sculpté en bas-relief avec rehauts d’or représentant la Cène. Cadre en bois noirci, doré et mouluré. Malines, début du XVIIe siècle Hauteur?: 12 cm – Largeur?: 10 cm (fissures, restaurations au cadre)
Mes ordres d'achat