PAIRE DE FIGURINES de style Troubadour en... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 88EUR
PAIRE DE FIGURINES de style Troubadour en porcelaine polychrome de Paris, dans le goût de Jacob Petit. XIXème siècle Haut. 32 cm
Mes ordres d'achat