SUITE DE SEPT CHAISES LORRAINES en bois naturel... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 531EUR
SUITE DE SEPT CHAISES LORRAINES en bois naturel à dossiers droits, piétement balustre et entretoise en H. (différence de modèles) Travail du XVIIIème (accidents, manques) Haut. 85 cm – Larg. 35 cm – Prof. 31 cm
Mes ordres d'achat