CONSOLE en chêne avec culot sculpté en fort... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
CONSOLE en chêne avec culot sculpté en fort relief d’un homme accroupi. Dans le style du Moyen Age, XIXe siècle Hauteur?: 39 cm (fentes)
Mes ordres d'achat