DANS LE GOUT DE LA RENAISSANCE Dionysos dit... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 188EUR
DANS LE GOUT DE LA RENAISSANCE Dionysos dit le « Narcisse de Pompéi » Bronze doré Haut?: 23 cm (usures)
Mes ordres d'achat