ATTRIBUE A NICOLAS BAUDESSON (1611-1680)... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
ATTRIBUE A NICOLAS BAUDESSON (1611-1680) Corbeille de fleurs Toile Cadre?: En bois sculpté redoré travail français d’époque Louis XIV Hauteur?: 32 cm Largeur?: 40 cm
Mes ordres d'achat