DEUX FAUTEUILS ET DEUX CHAISES à dossier... - Lot 354 - Osenat

Lot 354
Estimation :
600 - 800 EUR
DEUX FAUTEUILS ET DEUX CHAISES à dossier droit, époque art-nouveau, en chêne, mouluré et ornementation de plaques de bronze à décor de rosaces. Garniture de velours jaune. Dimension des fauteuils : H : 98 x L : 61 x P : 55 cm Dimension des chaises : H : 90 x L : 45 x P : 40 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat