TAPIS NAAVAN (Iran, seconde partie du XXe... - Lot 342 - Osenat

Lot 342
Estimation :
300 - 400 EUR
TAPIS NAAVAN (Iran, seconde partie du XXe siècle), à champ bordeaux à décor de motif central géométrique, laine soyeuse sur trame de coton, dim. : 210 x 145 cm
Mes ordres d'achat