ARMOIRE vitrée de style empire, montants... - Lot 339 - Osenat

Lot 339
Estimation :
150 - 300 EUR
ARMOIRE vitrée de style empire, montants à colonne détachée en acajou et placage d’acajou. Elle ouvre par deux portes vitrées aux trois quarts. Dessus de marbre gris . Dimensions : H 166 x L 130 x P 42 cm . (Petits accidents au placage).
Mes ordres d'achat