TAPIS BOUKHARA (milieu du XXe siècle) À décor... - Lot 338 - Osenat

Lot 338
Estimation :
400 - 600 EUR
TAPIS BOUKHARA (milieu du XXe siècle) À décor de multiples caissons losangiques. (Usures et taches) 144 x 121 cm
Mes ordres d'achat