TABLE DE MILIEU de forme rectangulaire en... - Lot 336 - Osenat

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
TABLE DE MILIEU de forme rectangulaire en marqueterie d’amarante et bois de rose à décor de cartouches. Elle repose sur des pieds en console à enroulement réuni par une entretoise, garniture de bronze doré. Époque : Napoléon III (Accidents, petits manques et restaurations). H : 68 x L : 89 x P : 52 cm.
Mes ordres d'achat