COMMODE d’époque Louis Philippe à doucine... - Lot 322 - Osenat

Lot 322
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
COMMODE d’époque Louis Philippe à doucine en acajou et placage d’acajou. Elle ouvre à quatre tiroirs en façade, reposant sur des pieds boules et plateau de granit noir de Belgique. Dimensions : H. 100 x L. 132 x P. 60 cm. (Petits manques et accidents de placage et légère fente sur les panneaux latéraux). Époque : XIXe siècle. Dimensions : H. 148 x L. 85,5 cm.
Mes ordres d'achat